Леди Бернкастель хотела бы представить вам лирическое отступление от общей тематики.
Это небольшое обращение к тем, кто увидел красивый дизайн, проскользнул взглядом по правилам, порадовался отсутствию сюжета и решил нажать на "Регистрация". Я хотела бы кое-о-чём вас предупредить.
Игра создана тремя энтузиастами, мы часто бываем несерьёзными, атмосфера во флуде является тому живым подтверждением. Вы зарегистрировались, глянули во флуд и сказали - "фу, они несерьёзны, они несут чушь. Мне не нужна такая игра". Может быть.
Или наоборот - вы веселились во флуде, писали сообщения, а, когда подошло время вливаться в игру, потерялись. Что же делать на форуме, где одна и та же ситуация "мусолится" по тысяче раз? Это скучно, скажете вы. Я не хочу ни подтверждать, ни опровергать ваши слова. Везде можно найти забаву и развлечение, если вы не ленитесь.
Ещё раз повторю, создавали форум три человека, и они отнюдь не преследовали цели стать "самой серьёзной ролевой рунета", "самым масштабным проектом по чайкам", "ролевой, где масса печенек, регистрируйтесь, ня!". Это место для отдыха. Для общего отдыха. Вы не поверите, но отыгрыш эпитафии - отнюдь не самое важное наше занятие. Это зеркальное отражение нормального форума - здесь процветает общение. Именно общение на все возможные темы. Так же у вас есть внеигровые эпизоды - они тоже, подчёркиваю, очень важны. Ни в коем случае мы не претендуем на то, чтобы быть лучшими, мы просто хотим поиграть.
Вам это может показаться скучным. Или наоборот, вы решите по-своему, что это свобода, и начнёте игру "ради отыгрыша отношений", как однажды было сказано. Таких людей я хотела бы предостеречь от регистрации. Это не академия (школа, колледж) "Впишите название", раскрытие персонажа производится не через постель. Я скажу вам вот что - однажды я разговаривала с самым любимым своим соигроком, с которым мне нравилось играть, развивать персонажей и их историю. Мы говорили о том, что нам бы хотелось играть, но негде. Где-то нас не устраивает администрация, где-то - постоянное закрытие форумов, где-то - сюжет, быть может. Так вот, здесь всё для игры. А если игры нет - общение.
Если вы думаете, что здесь всё серьёзно, что во флуде с вами будут беседовать на темы русской классики, что "несерьёзных" внеигровок не будет... Вы ошибаетесь, завышая наш градус серьёзности.
Если вы увидели слово "слуга" и с радостью побежали регистрироваться, думая, что мы - одна из многих ролевых по типу "слуга-хозяин", и вы сможете реализовать любые свои фантазии здесь... Вы так же ошибаетесь, приравнивая нас к остальным.
Это не яойная, не юрийная и не хентайная ролевая. Если вы хотите быстро отыграть спонтанный взрыв чувств, вы обратились не по адресу. Нежность, любовь, мечты, какие-то отношения - да, возможно, но их потребуется развивать. Вы хотите потратить на это какое-то время? Если нет, не начинайте, иначе всё будет смотреться убого.
Зачем я написала акции, раз объявляю о нашей необычности? Я солгу, если скажу, что они уникальны. Но каждый из этих персонажей хотя бы продуман. Их имена... Их имена от английских слов, эти слова тоже помогут в раскрытии, симпатяга Рэд и хитрый Ноэль не так просты, и у них тоже есть свои секреты в шкафу. Это раскрытая книга с заданными рамками, но как её понимать - решать вам.
Так что хотелось бы попросить от вас понимания нашего устава, а потом уже регистрироваться и требовать от игры чего либо. Благодарю за уделённые мне минуты вашего времени.